Каталог товаров


Sale

Баннер




Новости магазина


Статьи


Установка

Наш сертифицированный центр по установки дополнительного электро оборудования на ваш автомобиль

Установка дополнительного оборудования, такого как автосигнализации, парктроник с камерой или других систем требуют не только профессионализма у мастера, но и наличие разрешительной документации у автоцентра.

Наша организация осуществляет все виды работ в Санкт-Петербурге, связанные с установкой различных систем, не предусмотренных производителем. После проведения работ, автовладелец получает на руки документы, подтверждающие, что установка оборудования осуществлялась в сертифицированном автосервисе.
Обратившись в сертифицированный автоцентр, Вы не рискуете потерять гарантию на автомобиль.

Стоит напомнить, что установленное дополнительное оборудование самостоятельно или в гараже, может послужить поводом отказа в гарантийном обслуживании автомобиля. Это очень важный момент для счастливых обладателей новых авто, и его нужно учитывать в первую очередь при выборе СТО.

Наш автоцентр оснащен всем необходимым оборудованием и имеет высококвалифицированный персонал, что позволяет выполнять задачи любой сложности. Качество работ подтверждено годовой гарантией на наши работы. В совокупности эти все факторы положительно сказываются на работе автомобиля.