Каталог товаров


Sale

Баннер




Новости магазина


Статьи


Установка

Презентация камер заднего вида SunVox




Качество, защита и четкость изображения, все это о камерах SunVox. С камерой заднего вида SunVox, вы сможете контролировать пространство позади машины лучше чем по зеркалам. Широкоугольная оптика увеличивает поле обзора до 170 градусов.

Некоторые модели камер оснащены возможностью настройки парковочных линий. Мороз, дождь и резкие перепады температуры этой камере не по чем, она работает как при минус 30 градусов так и при плюс 60 градусов. Камера SunVox полностью защищена от пыли и влаги, герметичность обеспечивается за счет применения жидкой резины. Использование современной матрицы CCD и высокого разрешения 704*576 позволяет получить четкое изображение и прорисовку всех деталей. Камера различает очертание объектов даже ночью, при минимальном уровне освещенности.

В комплекте вы получите 6 метров видео провода RCA с внутренним плюсом и один метр кабель питания, что позволит подключить камеру не только к монитору в любом месте салона, но и к штатной головной системе. Удобства и легкость монтажа еще одна отличительная особенность этой камеры.

Кроме универсальных камер, которые можно установить на любой автомобиль, в наличие и штатные, наименее заметные для посторонних глаз, которые при установке не требуют повреждения кузова автомобиля.

Штатная камера заднего вида устанавливается вместо подсветки заднего номерного знака. На каждую модель машины ставится свой плафон камеры. Выбрать камеры и мониторы Вы можете на нашем сайте АвтоАксессуары.РУ. Широкий функционал и высокое качество, главное на что стоит обратить внимание при покупке камер SunVox. SunVox это качество, надежность и гарантия!
22.02.2018

К другим новостям магазина >