Каталог товаров


Sale

Баннер




Новости магазина


Статьи


Установка

Воспользуйтесь услугой нашего фирменного центра «Автосервис GmKa»


Многие давние и новые клиенты интернет-магазина avtoaksesuari.ru хорошо знакомы с нашим широким ассортиментом автомобильных аксессуаров, применяемых при ремонте и модернизации современной автотехники. Наша компания поставляет и реализует практически все выпускаемые в настоящее время виды таких деталей, систем, модулей, блоков, гаджетов. Их применение существенно повышает комфорт и безопасность вождения, расширяет функциональные возможности штатного автомобильного оборудования.

Автосервис GmKa

Модернизация автомобиля, связанная с установкой дополнительного электронного и иного оборудования, требует определённых технических знаний, навыков, а также, в большинстве случаев, наличия специального инструмента. Многие автовладельцы после покупки у нас полезного автоаксессуара, обращаются в автомастерские, в сервисные центры, чтобы приборы и электронные блоки правильно разместить, подключить, настроить.

Теперь мы можем порадовать широкий круг клиентов магазина компании Автоаксессуары.ру, находящихся в Санкт-Петрбурге и в близлежащих городах и селениях. Начал работать наш собственный сервисный центр — «Автосервис GmKa», расположенный по адресу: СПб, пр. Энергетиков, д. 9М. Основная его специализация — обслуживание, модернизация и ремонт автомобилей General Motors и Koreana auto. 

Кроме того, наши автомастера хорошо знают и другие современные марки автомашин, в частности, распространённых в России брендов Chevrolet, Cadillac, Opel, Kia, Ford, Hyundai. Отличная квалификация наших специалистов дополняется наличием современного технологического, диагностического оборудования. Приезжайте к нам по любому возникшему поводу, и мы быстро установим причину неправильной работы или поломки систем, агрегатов, узлов и, по возможности, быстро восстановим все функции. 

Клиентам предлагается стандартный набор наиболее востребованных услуг:
диагностика, ремонт ходовой части;
диагностика, настройка, ремонт основного и дополнительного электрооборудования;
диагностика и ремонт силового агрегата, трансмиссии (МКПП, АКПП);
сервисные работы (шиномонтаж, замена масла, заправка кондиционера).

Как купить и установить дополнительное оборудование

Предлагаем услуги по установке (замене) дополнительного автомобильного оборудования. Наши мастера хорошо знают устройство систем современных автомашин. Имеют богатый опыт по размещению, подключению дополнительных автоаксессуаров, в частности, по установке парктроников, камер заднего, переднего, бокового обзора, блоков навигации, автосигнализаций. 

Теперь можно оформить в магазине Автоаксессуары.ру покупку, забрать самому товар и обратиться непосредственно в наш собственный центр «Автосервис GmKa», где вам быстро и со скидкой произведут замену штатной автомагнитолы, установят авторегистратор, охранно-поисковый комплекс (модуль), автомонитор, иммобилайзер, автономный маяк — любой вид автоаксессуаров и дополнительного оборудования из нашего богатого ассортимента.

Автосервис GMKA
28.02.2019

К другим новостям магазина >