Каталог товаров


Sale

Баннер




Новости магазина


Статьи


Установка

Все об автосигнализации Pandora

Практически каждый человек сегодня мечтает о том, чтобы стать владельцем собственного автомобиля. Некоторые люди уже являются долгие годы таковыми опытными водителями дорог. Однако в любом случае позаботиться о своем автомобиле заранее вам придется. Сегодня на дворе стоит не такая уж и благоприятная обстановка, когда вандализм и грабежи приходятся один на другой. В подобной ситуации задумываешься, как бы оберечь свою четырехколесную подругу или друга от неприятностей, которые поджидают их на улицах города.

Для начала вам необходимо установить сигнализацию для своего авто, ибо она с большой долей вероятности сохранит вашего друга в неприкосновенности. Однако тут же мы попадаем в непростую ситуацию, когда перед нами разложен большой ассортимент моделей и фирм, которые занимаются производством автосигнализаций. В такой момент глаза просто разбегаются в подобном изобилии и уже сложно сделать осознанный выбор в пользу именно одной модели. Мы советуем вам обратить внимание на сигнализацию марки Pandora, которая на сегодняшний день признана наиболее качественной и надежной среди конкурентов. 


Мы же поговорим об особенностях сигнализации Pandora, и чем она может привлечь ваше внимание. Стоит заметить, что разработкой и продвижением автосигнализации этой фирмы занимается российская компания AlarmTrade. Отличаются же разработки этого образца тем, что за доступную цену потребитель получает качественную сигнализацию европейского образца для своего автомобиля. Это довольно молодой брэнд, но он уже успел хорошо зарекомендовать себя на отечественном рынке и пользуется довольно большим спросом в кругу профессиональных водителей. 

При первом знакомстве с этой сигнализацией вашему вниманию предстанет весьма красивый брелок, который отличается от сторонних моделей своим поистине уникальным стилем. На передней части располагается жидкокристаллический экран, на котором отображаются все основные процессы в режиме «онлайн». На верхней торцевой части расположились несколько кнопок основного управления. 

Для того чтобы не перепутать включение и отключение сигнализации под эти функции были созданы две различные кнопки, которые просты в использовании и довольно легки при нажатии. Охранная сигнализация устанавливается таким образом, что ее датчики распределяются по всему периметру автомобиля и при различных несанкционированных действиях вы получите оповещение о том или ином событии. Для большего удобства в брелок встраивается датчик вибрации, который в сочетании со звуковым оповещением выдает характерную «трель». 


Что же касается звукового уведомления, то вашему выбору доступны 15 разных уникальных мелодий, каждую из которых вы без проблем сможете установить в качестве основной. Брелок обладает подсветкой, а посему им не менее удобно пользоваться и в ночное время. 

На самом экране вы сможете обнаружить небольшую иконку, которая обозначает степень разряда брелка. Гурманам будет приятно узнать, что в этом маленьком пульте также имеются часы и будильник, но вряд ли вы будете использовать его для регулярного подъема по утрам.

Также на экране отображается температура двигателя и салона в настоящий момент. Что же касается расстояния, на котором возможно бесперебойное функционирования брелка, то оно составляет порядка 1800 м в случае прямой видимости автомобиля. 

Не менее приятным окажется и функция дистанционного запуска двигателя, ибо вы без труда сможете разогреть мотор до своего выхода на улицу. Особенно актуальна эта функция в зимнее время, когда перед поездкой приходится ждать длительное время, пока двигатель не придет в норму и не разогреется до определенной температуры. Что же касается питания брелка, то эту функцию осуществляют батарейки класса ААА, а посему в случае полной разрядки вы без труда приобретете замену в одном из магазинов своего города. 


Давайте совершим небольшой экскурс в разнообразие моделей сигнализации Pandora. Для примера возьмем модели Pandora DeLuxe 1870 и Pandora DXL 2500. Во-первых, гурманы и эстеты не оставят незамеченным дизайн этих «брелков». Модель DXL 2500 выполнена в черном цвете в массивном корпусе, а DeLuxe 1870 немного уступает по масштабам и выполнена в сером варианте. Pandora DXL 2500 отличается наличием диалогового кода, который позволяет предотвратить электронный взлом. В случае же с моделью DeLuxe 1870, здесь в комплекте поставляется два брелка. Один устанавливается в машине, а второй для дистанционного использования. 

В общем и целом, эта сигнализация представляет собой действительно хорошего охранника для авто, который защитит и обережет вашего друга от рук грабителя. И если вы еще находитесь в состоянии выбора наилучшего варианта, то не стоит больше утруждать свою голову бессмысленными соображениями, ибо сигнализации лучше, чем Pandora вы вряд ли найдете.

Цены на сигнализации Pandora вы можете просмотреть в нашем разделе -> Каталог товаров -> Автосигнализации -> Pandora
26.04.2016

К другим статьям >